Paróquia São Mateus · Diocese de Uberlândia

Igreja Matriz São Mateus

Rua Saturnino Pedro dos Santos, 86 · Jardim Finotti · Uberlândia (MG) · CEP 38408090 · (34) 3224-1632

Igreja Matriz São Mateus, no bairro Jardim Finotti, em Uberlândia (MG), celebra missas de segunda a sexta às 19h; aos domingos às 8h, 10h e 19h. Hoje, segunda-feira, 19 de outubro, a próxima missa na Igreja Matriz São Mateus é às 19h.

Atualizado em . Horários importados do site da Diocese de Uberlândia em 2 de junho de 2026, ainda não confirmados pela paróquia.

Horários de missa

Horários de missa na Igreja Matriz São Mateus (Uberlândia, MG)
DiaHorários
Domingo, ,
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira

Perguntas frequentes

Que horas tem missa hoje na Igreja Matriz São Mateus?

Hoje, segunda-feira, 19 de outubro, há missa na Igreja Matriz São Mateus (Uberlândia, MG) às 19h.

Tem missa no domingo à noite na Igreja Matriz São Mateus?

Sim. Aos domingos há missa na Igreja Matriz São Mateus (Uberlândia, MG) às 19h (os horários do domingo são 8h, 10h e 19h).

Onde fica a Igreja Matriz São Mateus?

Endereço da Igreja Matriz São Mateus: Rua Saturnino Pedro dos Santos, 86, bairro Jardim Finotti, Uberlândia (MG), CEP 38408090.